Диме 8 лет. Его отец старше Димы на 25 лет. Сколько оставит сумма лет Димы и его отца через 5 лет?

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:49
    0
    25+8=33 (его отцу)

    33+5=38 (его отцу через 5 лет)

    8+5=13 (будет Диме через 5 лет)

    Ответ: Через 5 лет Диме будет 13, а его папе 38.

    (Ну а если ты имел виду общее количество их лет то вот ещё 1 действие:

    38+13=51 (г.) будет Диме и папе вместе)

    Надеюсь чем нибудь помог!)