Заполни пропуски

Длины прямоугольника

50 см

Неизвестно

Неизвестно

Ширина прямоугольника

Неизвестно

4 км

10 мм

Примите прямоугольника

2 м

Неизвестно

8 см

Площадь прямоугольника

Неизвестно

16 км (в квадрате)

Неизвестно

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:06
    -1
    Дл. Шир. Пер. Площ.

    50 см? 2 м?

    ? 4 км? 16 км²

    ? 10 мм 8 см?

    1)

    2 м=200 см

    200:2-50=50 см - ширина

    50*50=2500 см² - площадь

    2)

    16:4=4 км - длина

    4*4=16 км - периметр

    3)

    8 см=80 мм

    80:2-10=30 мм - длина

    30*10=300 мм² - площадь