Высота окна около 60 см, а длина - на 9 см меньше, чем высота. Какова длина окна?

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:13
    0
    60 - 9 = 51 (см) - длина окна
  2. 6 сентября, 22:08
    0
    60-9=51 (см)

    Ответ: Длина окна равна 51 см.