По действием (392-76*8) * 15-4398 - (10000-9016)

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:36
    0
    1) 76*8=608

    2) 392-608 = - 216

    3) 10000-9016=984

    4) - 216*15 = - 3240

    5) - 3240-4398 = - 7638

    6) - 7638-984 = - 8622

    Либо тут и впрямь с отрицательными числами, либо у тебя опечатка.
  2. 13 августа, 02:03
    0
    1) 76*8=608

    2) 392-608=-216

    3) - 216*15=-3240

    4) - 3240-4398=-7638

    5) 10000-9016=984

    6) - 7638-984=-8622