Запишите обыкновенные и смешанные дроби в виде десятичных и прочитайте полученные записи:

6 5/10000, 2 13/10000, 356/10000, 679/10000, 2011/10000, 15 17.10000.

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:38
    -1
    6 5/10000=6,0005, 2 13/10000=2,0013, 356/10000=0,0356, 679/10000=0,0679, 2011/10000=0,2011, 15 17/10000=15, 0017.