Запиши решение по действиям (.392 + 76*8) * 15-4398 - (10000-9016

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:57
    0
    1) 76*8=608

    2) 608+392=1000

    3) 1000*15=15000

    4) 10000-9016=984

    5) 4398-984=3414

    6) 15000-3414=11586