Периметр прямоугольника50 см. Чему равна ширина этого прямоугольника50, если известно, что его длина 15 см?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:57
    0
    Ширина = (Периметр - 2*Длина) / 2 = (50 - 2*15) / 2 = (50-30) / 2 = 20/2 = 10 см;