Прямоугольник длина 12 см ширина 6 см площадь?

Длина 8 см ширина? площадь 64 см

Длина? ширина 7cv площадь 63 см

Длина 15 см ширина 10cм периметр?

Длина 8 см ширина? периметр 24cм

Длина? ширина 9 см периметр 36cм

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:40
    0
    1) 12*6=72 см2-площадь.

    2) 64:8=8 см-ширина.

    3) 63:7=9 см-длина.

    4) 2 * (15+10) = 50 см-периметр.

    5) 24:2-8=4 см-ширина.

    6) 36:2-9=9 см-длина.