Тыквы растут на грядке ширина 1 метров 12 смдлина в3 раза больше надите площадь грядки

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:25
    0
    1 метр 12 см - 112 см

    112*3=336 см это длина

    Р=а*в

    112*336=37632 см или 3 м7632 см 2

    ответ 3,7632 м2
  2. 31 июля, 19:40
    0
    длина = 1,12*3 = 3,36

    S = a*b

    S = 3,36*1,12=3,7632