Решити уровнения

8o=360

из-значениев o решите примеры

o - (9+1)

решити ладно

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 11:38
    0
    Решение:

    80=360, при о = (9+1)

    8 * (9+1) = 360

    80=360

    Ответ: 4.5
  2. 8 октября, 12:14
    0
    80=360, при о = (9+1)

    8 * (9+1) = 360

    80=360

    Ответ: 4.5