Соедини равные выражения: 340+?+120?-360-120 360-120+? 360-120-? 120+360-? 240+? 460-? 460+??-460 240-? как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:02
    0
    340+?+120 = 460+?

    ?-360-120 = ?-460

    360-120+? = 240+?

    360-120-? = 240-?

    120+360-? = 460-?