Помогите соединить равные выражения

340+?+120 240+?

?-360-120 460-?

360-120+? 460+?

360-120-??-460

120+360-? 240-?

и как это решить?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:45
    0
    Cмотри, здесь в некоторых выражениях 2 слагаемых, а в некоторых - только одно.

    Значит, что 340+?+120=460+? И там ниже есть такое же выражение.

    ?-360-120=?-460

    360-120+?=240+?

    360-120-?=240-?

    120+360-?=480-?