3210-k=665/7 (Решите уравнение)

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:19
    0
    3210 - к = 665/7

    3210-к = 95

    -к=95-3210

    -к = - 3155

    к = 3155
  2. 25 августа, 03:35
    0
    3210-k=665/7

    3210-k=95

    k=3210-95

    k=3115

    3210-3115=665/7

    95=95