Уравнение 3210-х=665:7

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:07
    0
    3210 - x = 665:7 X = 665 : 7 X = 95 3210 - x = 95 X = 3210 - 95 X = 3115 Ответ: x = 3115
  2. 13 октября, 13:30
    0
    3210-x=665:7

    3210-x=95

    x=3210-95

    x=3115