Реши уравнение

387:Х = 513:57

а: 6 = 54*8

3210 - k = 665:7

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:25
    0
    387:х=9

    х=387:9

    х=43

    а: 6=432

    а=432*6

    а=2592

    3210-к=95

    к=3210-95

    к=3115