Реши уравнения:

387: х=513:57

у: 6 = 54*8

3210-х = 665:7

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:34
    0
    387: х=513:57

    387:х=9

    х=387:9

    х=43

    у: 6 = 54*8

    у: 6=432

    у=432*6

    у=2592

    3210-х = 665:7

    3210-х=95

    х=3210-95

    х=3115
  2. 22 июня, 05:37
    0
    387 : х = 513 : 57

    387 : х = 9

    х = 387 : 9

    х = 43

    у: 6 = 54 х 8

    у: 6 = 432

    у = 432 х 6

    у = 2592

    3210 - х = 665 : 7

    3210 - х = 95

    х = 3210 - 95

    х = 3115