Решить уравнения: 387:Х=513:57, d - (780+360) = 2000, a:6=54*8, 3210-k=665:7.

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:22
    0
    387:х=513:57

    387:х=9

    Х=387:9

    Х=43

    д - (780+360) = 2000

    д-420=2000

    д=2000+420

    д=2420

    А: 6=54•8

    А: 6=432

    А=432•6

    А=2592

    3210-к=665:7

    3210-к=95

    К=3210-95

    К=3115