Реши уравнения:

387:x=513:57 a:6=54*8 3210-k=665:7

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:43
    0
    387:х=513:57

    387:х=9

    х=387:9

    х=43

    а: 6=54*8

    а: 6=432

    а=432:6

    а=72

    3210-к=665:7

    3210-к=95

    к=3210-95

    к=3115