Реши уравнение 387/х=513/57 А/6=54*8 3210-К=665/7

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:10
    0
    387/х=513/57

    х=387*57/513=43

    А/6=54*8

    А=54*8*6=2592

    3210-К=665/7

    К=3210-665/7=3115