Найти пириметр прямоугольника ширина которого 1 5/6 см а длина 2 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:18
    0
    2 (1 5/6+2 3/4) = 2 * (11/6+11/4) = 2 * (48+7) / 12=55/6=9 1/6