Длина 35 ширина 2 см

нужен пириметр и площадь

2. площадь 100 длина 20

3 длина 18 мм ширина 5 мм длина и площадь нужна

4 длина 9 см периметр 36 см

5 длина 16 ширина 5 мм

6 ширина 8 периметр 32

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:39
    0
    1. периметр = (35+2) * 2=74

    площадь=35*2=70

    2. ширина=100/20=5

    периметр = (20+5) * 2=50

    3. длина дана вроде, а если нужна площадь и периметр то

    площадь=18*5=90

    периметр = (18+5) * 2=46

    4. х-ширина

    (9+х) * 2=36

    9+х=18

    х=9

    площадь=9*9=81

    5. площадь 16*5=80

    периметр (16+5) * 2=42

    6. х-длина

    (8+х) * 2=32

    8+х=16

    х=8

    площадь=8*8=64