Сократите дробь и приведите их к общему знаменателю

25/45; 14/35 и 33/44;

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:16
    0
    1) 25/45=5/9

    2) 14/35=2/5

    3) 33/44=3/4

    100/180, 72/180, 135/180.