Как решить такое уравнение? 3210-к = 665/7

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:28
    0
    Уравнение решается очень просто

    3210-к=665/7

    3210-к=95

    к=3210-95

    к=3115

    ответ: к=3115