Как решить? 3210-х=665:7

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:28
    0
    3210-х=665:7

    3210-х=95

    х=3210-95

    х=3115

    Ответ: 3115
  2. 8 января, 23:30
    0
    3210-х=95

    х=3210-95

    х=3115