Х-2/17=8/17 помогите решить уранение но чтобы без минуса (с - еще не делаем)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:55
    0
    Х-2:17=8:17

    8 х-2=17•8

    8 х-2=136

    8 х=136+2

    8 х=138

    х=138:8

    х=17,25