решите уранение 4 целых 5/6:2 целых 1/3=2,9:a уранение с дробями

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:44
    0
    4 5/6 : 2 1/3 = 2.9 : А

    29/6 * 3/7 = 2.9 : А

    29/14 = 2.9 : А

    А = 2.9 * 29/14 = 29/10 * 29/14 = 29841/140 = 6