Рабочий за 8 часов изготавливает 64 детали за какое время он изготовит 80 деталей если за час будет изготавливать на 2 детали больще

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:28
    0
    1) 64:8=8 (Д) - 1 час 2) 8+2=10 (Д) - 1 час 3) 80:10=8 (ч) Ответ: за 8 часов
  2. 13 ноября, 06:08
    0
    1) 64:8=8 (д) - за 1 час; 2) 8+2=10 (д) - на 2 детали больше; 3) 80:10=8 (ч) - понадобится;