уравнение:

3210-k=665/7

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:27
    0
    3210-k=665: 7

    3210-к=95

    -к=95-3210

    -к=-3115

    к=3115

    проверка:

    3210-3115=665:7

    95=95
  2. 24 апреля, 01:52
    0
    3210-k = 95 k=3210-95 k = 3115