25a2+10a+1-4b2-4bc-c2

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:59
    0
    25 а2+10 а+1-4b2-4bc-c2 = 25a+10a=35a.

    2+1+2=5

    -4b-4b=-8b

    C-c2=-1c
  2. 2 марта, 13:00
    0
    25a2+10a+1-4b2-4bc-c2 = 35a-1-8b