Решите уровнения.

y : 6 = 54*8

3210 - х = 665 : 7

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:14
    0
    Y:6=432

    y=432*6

    y=2592

    3210-х=95

    х=3210-95

    х=3115