Уровнения

1) 387:х=513:57

2) у: 6=54*8

3) 3210-х=665:7

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:39
    0
    387:x=513:57

    387:x=9

    x=387:9

    x=43

    y:6=54*8

    y:6=432

    y=432*6

    y=2592

    3210-x=665:7

    3210-x=95

    x=3210-95

    x=3115