У Коли было 80 руб. Он купил батон за 14 руб. и молоко за 28 руб. Сколько денег у него осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:47
    0
    1) 80-14-28=36 (руб.) - осталось.
  2. 25 августа, 02:55
    0
    80 - (14+28) = 80-42=38 рублей осталось у Коли