Решите уравнение 2x - (7+x) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:07
    0
    2x - (7x+x) = 2

    14x (квадрат) - 2 х (квадрат) = 2

    х=7 х
  2. 13 апреля, 15:31
    0
    2x-7-x=2

    X-7=2

    x=9

    Ответ: 9