а) - 12 а+12 б б) - 5m+2.5n-0.5p

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:34
    0
    Вынести общий множитель?

    -12a+12b=12 * (-a+b)

    -5m+2.5n-0.5p=5 * (-m+0,5n-0,1p)