Разложите на простые множители числа: 276,384,725,1200

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:37
    -1
    276=2*2*3*23

    384=2*2*2*2*2*2*2*3

    725=5*5*29

    1200=2*2*2*2*3*5*5