5 5/12:2 1/6 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:30
    0
    5 5/12 = 65/12

    2 1/6 = 13/6

    65/12 : 13/6 = 65/12 * 6/13 = 5/2 = 2 1/2 = 2,5
  2. 26 декабря, 07:19
    0
    3 1/4 ...