помогите 1,6x (-4,5) помогите - 135,2: (-6,5) помогите (-9,18:3,4-3,7) x2,1+2,04 помогите-3,8x1,5 помогите - 433,62: (-5,4) помогите (-3,9x2,8+26,6) : (-3,2) - 2,1 помогите (-4x-3) (3x+0,6) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:22
    0
    а) - 7,2 х

    б) 20,8

    в)

    г) - 5,7 х

    д) 80,3

    е)

    ж) х=-3/4 х=0,2
  2. 17 ноября, 22:34
    0
    1,6 * (-4,5) = - 7.2

    -135,2 / (-6,5) = 20,8

    (-9,18/3,4-3,7) * 2,1+2,04=-11,4

    1) - 9,18/3,4=-2,7 2) - 2,7-3,7=-6,4) - 6,4*2,1=-13,44 5) - 13,44+2,04=-11,4

    -3,8*1,5=-5,7

    (-3,9*2,8+26,6) : (-3,2) - 2,1=-7

    1) - 3,9*2,8=-10,92 2) - 10,92+26,6=15,68 3) 15,68 / (-3,2) = - 4,9 5) - 4,9-2,1=-7

    (-4 х-3) (3 х+0,6) = 0

    -4x-3=0 3 х+0,6=0

    -4x=3 / (-4) 3 х=-0,6 / 3

    x1=-3/4 или - 0,75 х2=-0,2