Решите два примера по порядку действий:

(720*450) + (2.000.000:10.000) - (552*82+80) - 46*800+7.870*4-226.688:736=

((3.073.433+3.183.433) : 94.801) + 958.010:5 + (4.898.398:2-285.206) * 302+6.208.593=

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:46
    0
    Сперва действие в скобках720*450=324000 2000000; 10000=200 552*82=45264+80=45344 46*800=36800 7870*4=31480 226688; 736=308 324000+200=324200 324200-45344=278856 278856-36800=242056 242056+31480=273536 273536-308=273228