Решите уравнение: 0,7 х-1,82=0,8+3,46

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:02
    0
    0,7 х-1,82=4,26

    0,7 х=6,08

    7/10 х=6 2/25

    х=304/35

    х=8 24/35