Найдите произведения:

2 1/7x3 1/9

5/8x1 13/15x2 2/7

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:42
    0
    2 1/7x3 1/9 = 15/7*28/9=20/3=6 2/3

    5/8x1 13/15x2 2/7=5/8*28/13*16/7=40/13=3 1/3
  2. 25 марта, 00:47
    0
    2 1/7x3 1/9 = 6 2/3

    5/8x1=5/8

    13/15x2 2/7 = 1 103/105