138.270-135x2-8x1.000

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:31
    0
    1) 135 * 2 = 270

    2) 138.27 - 270 = - 131.73

    3) - 131.73 - 8 = - 139.73

    Ответ: - 139.73

    Пояснение:

    нули при решении убираем, поэтому не 1.000, а просто умножаем на 1 (поэтому 8 умножить на 1.000 получается 8)