Вычисли удобным способом

1. (5*605) * 2

2. (4*1020) * 25

3. (12*1250) * 8

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:53
    0
    1 (5*605) * 2=5*2=10*605=6050

    2) (4*1020) * 25=4*25=100*1020=102000

    3) (12*1250) * 8=1250*8=10000*12=12000
  2. 15 апреля, 19:07
    0
    1. (5*605) * 2=6050

    2. (4*1020) * 25=102000

    3. (12*1250) * 8=120000