Вычеслите болие удобным способом1) 523*57-522*57

(2) 243*88+243*212

(3) 47*34+34*26-71*34

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:58
    +1
    2) 243*88+243*212=243 * (88+212) = 243*300 = 729000
  2. 27 мая, 10:55
    0
    1) 57-57 = 0, 523-522 = 1, 1-0=0

    2) 243-243 = 0, 212-88=124, 0+124 = 124

    3) 34-34+34=34, 47 + 26 = 73, 73-71 = 2, 34+2 = 36