Вычисли удобным способом

(5*605) * 2

(4*1020) * 25

(12*1250) * 8

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:52
    0
    1) 5*605=3025*2=6050

    2) 4*1020=4080*25=102000

    3) 12*1250=15000*8=120000