Найдите значения выражения, применив распредилительное свойство умножения 13,8x1,6-13,8x3/5

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:05
    0
    13,8 * 1,6 - 13,8 * 3/5

    13,8 * (1,6-3/5)

    13,8 * (16/10-3/5)

    13,8 * ((16-6) / 10)

    13,8 * (10/10)

    13,8*1

    13,8
  2. 12 апреля, 05:16
    0
    13,8 (1,6-3/5) = 13,8 (1,6-0,6) = 13,8*1=13,8