X*18 = 54 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:58
    0
    Решение уравнеения

    х = 54/18

    х = 3
  2. 12 апреля, 05:04
    0
    X*18=54

    18x=54

    x=54/18

    x=3

    Ответ: x=3