Выполни умножение 384 • 215. Пользуясь полученной записью, найди значения выражений.

384 • 200

500 • 384

82560 - 384 • 15

3840 • 2150

82560 - 384 • 210

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:13
    0
    384*215=82560

    384*200=76800

    500*384=192000

    82560-384*15=76800

    3840*2150=8256000

    82560-390*210=660