В каком случае верно найдено значения выражения 500-20•8:2? Выбери верное решение.

Решение 1.

1) 20•8=160

2) 160:2=80

3) 500-20=480

Решение 2.

1) 8:2=4

2) 500-20=480

3) 480:2=240

Решение 3.

1) 500-20=480

2) 480•8=3840

3) 3840:2=1920

Решение 4.

1) 20•8=160

2) 160:2=80

3) 500-80=420

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:53
    0
    500-20*8:2=420

    1) 20*8=160

    2) 160:2=80

    3) 500-80=420

    4 ое решение верное