Решите уровнение 12/7-х=х

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:53
    0
    12/7-х=х; 12/7=х+х; 12/7=2 х; х=12/7*1/2; х=6/7
  2. 13 августа, 03:19
    0
    12/7-х=х

    2 х=12/7

    х=6/7