Здравствуйте! Помогите решить уравнение 8*37+х=322

Пример решения:

1200-х=236+580

1200-х=816

х=1200-816

х=384

1200-384=236+580

Ответ: х=384

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:49
    0
    8*37+х=322

    296+х=322

    х=322-296

    х=26

    ответ: 26